6 ноября 2011 г.

6.11.2011.

Так быстро пролетела неделя каникул. А я не отдохнула...за всю неделю был только 1 день когда я выспалась. Не знаю, что такое. Видно это что-то внутри головы не дает мне уснуть. Я ведь стараюсь не думать ни о чем даже...но все равно не спится,хотя очень хочется. Ну да ладно.Это глупости. Завтра надо выспаться на 100%.  :)

Вчера у меня было вдохновение на уборку. Я убралась в квартире. Хах, еще я нашла на пылесосе кнопочку, которую раньше не замечала. Увеличение мощности, и конечно не смогла не нажать на нее. Хаха, в итоге, пылесос громко-громко зажужжал и засосал мою помаду и лекарство, стоящие недалеко (так как держала я его в ту секунду как раз на уровне их.) Хаха. Надо было видеть мое лицо наверно. Так как я еще несколько секунд в ступоре стояла и не поняла, что произошло.) потом в панике стала выключать и пытаться вытащить! мне повезло) все застряло в трубке и не дошло до пыли, мусора) но помаду все равно выкинула. А лекарство было упаковано в 2 упаковки. Так что все закончилось благополучно. Но потом я долго смеялась над этим моментом.) такое только в мультиках видела.)



Не выхожу сегодня никуда из дома..мои сапоги в ремонт отданы. Стерла все набойки и зацепилась молнией так, что порвала ее( Завтра вернут их из ремонта и я пойду гулять. Почему не могу пойти в другой обуви? Потому что при погоде в 0 градусов, мне идеально подходили они. Во всем остальном мне холодно, или жарко. Не нравится такая погода тем, что вроде уже жутко холодно, но только оденешься хоть чуть теплее обычного, уже жарко. Лично мне так.)

Поэтому вчера и сегодня я развлекаю себя звездочками счастья. Думаю все знают, что это такое.) Напоминаю -

Видела уроки по их изготовлению уже в каждом втором блоге, так что не буду писать, как их делать. НО, если вы не знаете и хотите научиться, то вот ссылка на блог хорошей девушки, которая очень подробно все описала и сфотографировала - http://zebraua-zebra.blogspot.com/2011/11/2.html
Учитесь и делайте этих милашек)
Я вчера их сделала более 100 штук точно.) наполнила мамину вазочку и теперь делаю для своей комнаты. Жду когда освободиться любимая баночка из под варенья. Так что теперь хомячу его. ) хаха да. о диете забыла. Вчера даже первый раз за послед. 3 месяца не сделала упражнения. Ну что со мной такое? Сила воли опять теряется и приходит лень.
Нет. не позволю лени захватить меня!
Я сделаю все, чтобы стать лучше! - опять повторяю эти слова. Они меня чуть вдохновляют.)

Спасибо, что читаете! Вас уже 45. Очень приятно *_*
Целую :**

5 комментариев:

  1. Ахахахха,как это приятно, когда о тебе вспоминают))
    спасибо**))
    я кстати хотела еще в прошлом твоем посте написать, что мне нравится читать о твоей жизни. У многих блоггерш много текста, но он скучный. А твой с каким-то стержнем)

    ОтветитьУдалить
  2. :**

    спасибо большое) приятно слышать.))

    ОтветитьУдалить
  3. ох эти звездочки. да ты трудоголик!)

    ОтветитьУдалить
  4. хаха.) трудоголиком меня совсем назвать нельзя) только на время. вот если взбредет что-то в голову то буду заниматься этим целыми днями, пока не надоест.) это относится к звездочкам, упражнениям. но только надоест-все. не заставить сделать. даже если нужно будет.) у меня все только по вдохновению))

    ОтветитьУдалить
  5. привет! у тебя очень интересный блог, продолжай в том же духе))
    можешь подписаться на мой)
    http://nastushka-super-go.blogspot.com/
    в ответ подпишусь на твой))

    ОтветитьУдалить