9 ноября 2011 г.

9,11,2011

Привет! Вот пишу пост. Темы в общем то нет. Просто мне лень делать геометрию :)
Дада. Началась учеба. Я, как и все, обещаю, что постараюсь учиться лучше. Хотя знаете, сегодня, в первый день учебы меня уже все тааааак задолбало, что я просто видеть уже не хочу школу, не то, чтобы учить что-то и делать!
Но вот сейчас я делаю уроки на пятницу, субботу (умничка какая)...но вот сделать геометрию на завтра мне лень...где логика?)) У нас вышла с больничного учительница по математике,пока она болела я получила трояки по алгебре и геометрии и другой учительницы...Завтра буду ее искать и пытаться отдать д/з, которые она задала. Так как, вышедшая с больничного их не примет. Надеюсь хоть та поставит за них оценки, я что, зря горбачусь?? Мне надо исправлять тройки, пока я не обленилась окончательно!
День сегодня какой-то странный. Проснулась я с более менее хорошим настроением, но оно моментально само собой испортилось. И весь школьный день мне так хотелось исчезнуть, или чтобы вокруг все исчезли, но оставили меня в покоеееееее. Еще и физ-ра была. Баскетбол начался. Аааааааа. В нашем классе ну невозможно играть в командные игры нормально лично мне, а в баскетбол особенно. Аааа, не хочу не хочу. Завтра еще пойду, а в субботу прогуляю.
Олимпиада по физике мне не дается. Вот зачем мне ее дали? Я могу что-то по школьной программе решить, но там такие задачи, которые я просто не знаю даже как начать! Или напишу какую нибудь ерунду, или не сдам. Ох, не физик я.)
Какой то скучный пост про учебу.
ну да...больше у меня в последние дни ничего интересного не произошло!..
Может покривляться на вебку?
да, пойду пофоткаюсь. счас будут фотки.))))

Вуаля ) ахха

Привет))

Зайчик на солн. батарейках)

У меня сейчас за окном очень красивая луна. Завтра уже полнолуние и сегодня она уже полностью круглая и яркая *_*
 

Физика((



Помните я говорила про звездочки? Вот начинаю заполнять свою баночку. Мамина ваза уже заполнена)


хахах

Пока-пока)

Ухх, кошмар какой))))
Ладно. Побежала делать устные вопросы по геометрии) Надеюсь завтра учительница их у меня примет) Всем пока)
Спасибо, что читаете)

3 комментария:

  1. геометрию понимала только в 8 классе и немного в 9, дальше вообще провал)
    а физкультуру я просто ненавидела, потому что наши мальчики не измеряли своей силы и пинали мяч от одного конца спорт зала до другого, что всем давали по головам, ногам, рукам и так далее.

    ОтветитьУдалить
  2. toriya
    я понимала до 9, сдала экзамен и забыла сразу же)

    вот вот! у меня в классе так же! Когда они подают на волейболе, я не принимаю, а отхожу...от таких сильных ударов я все руки поломаю!( О баскетболе молчу...там еще такой мяч тяжелый)

    Snow Black
    thanks )

    ОтветитьУдалить