18 сентября 2011 г.

"Любовь до гроба"

Всем привет :))) как проходят выходные?
Мы вчера с друзьями сходили в театр! Даа, я дождалась этого момента! Было удивительно! Как же я люблю театры. Там ощущаешь себя человеком. Вокруг все вежливые, культурные личности. Блииин. это так было круто. Хочу ходить каждые выходные в театр, как когда то!
В этот раз мы пошли в театр им. Ленсовета на "Любовь до гроба". Сходите, если в вашем городе в каком то театре идет эта постановка. не пожалеете! Комедия. Финал шикарен) Музыка красивая! Улыбка с моего лица не сходила ни разу) Смеялся весь зал, на некоторых моментах просто до слез было смешно)

Хорошая легкая постановка. С радостью бы сходила на нее второй раз!

Описание - 
остросюжетная, парадоксальная, "черная" комедия проведет героя по кругам ада - через пляж и травматологическую клинику, тюрьму и сумасшедший дом. И все это из-за очаровательной Эвы, которая решила руками Бруно убить своего мужа.

Текст пьесы - практически из одних острот. Его можно разобрать весь на цитаты! Пожалела, что не сидела и не записывала все шутки! В след. раз обязательно запишу :) (надеюсь он будет)
Кстати, песни звучат в исполнении самих артистов!!!

Весь спектакль играли всего 3 актера! Замечательные! Браво им! Прекрасная Алешина М., изумительный Семен Стругачев! ( я его обожаю по фильмам, а в театре он просто гениален!!) и шикарный Александр Блок!
Спасибо этим актерам за прекрасный спектакль, веселую правдивую историю, эмоции!! Зал аплодировал стоя!

С. Стругачев - Бруно


Стругачев и М. Алешина.

Один из моих любимых моментов :):)


Александр Блок и С. Стругачев



Финал спектакля. Они шикарны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий