23 сентября 2011 г.

23.09.2011

Всем  привет, мои хорошие :*
как вы?)
стоило мне написать сообщение о том. что я сажусь на пп (правильно питание) и легкую диету, как пришла мама с тортиком :) ну вы понимаете, что вся моя сила воли испарилась) но надеюсь, что когда вчера с ребятами зажигали в клубе, я скинула хоть что-то. тело ноет) особенно ногиии. но было круто) [нам в школе давали бесплатные билеты в клуб. клуб сам не самый хороший в городе, но  я не могу не сходить бесплатно потусить со всем своим классом)]
Танцевали хорошо. В отличие от прошлой осени, в клуб пришли и нормальные парни, с которыми можно было так зажигааать) смеялись до слез) хах, как вспооомню ) ууух.
спала я несколько часов, утром пришлось встать пораньше, чтобы сделать хоть какое то подобие реферата по мхк и алгебру. посмотрим на что хватило моей утренней фантазии)))

Больше вроде ничего новенького) возвращаюсь на правильно питание. сегодня опять дала себе слабину (видно вчера все так растряслось, что организм просил весь день еды))
упражнения уже сделала...в минимальном кол-ве, так как мышцы и так жутко болят)

В школе ничего нового..
по алгебре сегодня 4 поставили..немного обидно, в том плане, что я сделала правильно оба примера и ответила половину определения. ( больше никто не смог хоть половину сказать. но учительница строгая. маленький недочет минус 1 балл.эх)
Завтра с/р по истории. Я еще не читала ни одного параграфа из 4ех по которым будет работа. Надо почитать перед сном. (хорошо, что я поспала сегодня вечером несколько часов.)

Всем удачных выходных! а тем, кто учится завтра (или работает) - удачного трудового дня! добрых учителей и хороших отметочек, нескучных уроков/лекций :**

Моя любовь :) Знакомьтесь, Шанель. :)

2 комментария: