5 сентября 2011 г.

5 сентября

Всем привет :)
Как проходят ваши трудовые будни?
Мои-ужасно. Я так устаю..хотя вроде ничего и не делаю. На учебе пока не так парят, но пришла сегодня как выжатый лимон.
Наверно это из-за физ-ры. Я все лето не бегала, а тут сначала круги бегали, потом 60 метров на скорость , потом 100. Маленькая травма с лета дала о себе знать. Мышца чуть растянулась на левой ноге( Оох, уже знаю, что оценки по ней у меня будут не самые лучшие. кхм. Ее еще и сделали 3 раза в неделю!!! Пипец блин. Мне 2ух достаточно было! Я против спорта ничего не имею, не подумайте. но одно дело побегать для своего здоровья и физ. подготовки, а другое бегать, задыхаясь, прихрамывая, ради нужного времени, иначе аттестат испорчен!
Интересно какой урок заменили 3ей физ-рой? У многих вторую историю убрали. Надеюсь с нами так не поступят! Мне ее сдавать. Уважаемый директор, пощадите *_* Я и так ее не знаю, а с одним уроков в неделю наберу еле еле баллов 10 блин.
Ох как не радует меня это все.

Думаю насчет курсов. Хочу копить деньги на универ, но курсы тоже нужны..хотя не факт, что поступлю, а в итоге кучу денег оставлю у них. Если я возьму себя в руки и не буду лениться, то смогу подготовиться сама. не на 5, но хотя бы на проходной...может. Аааа какая я глупая. Мне мозги нужны!!!!!!!!!


Кстати, еще хотела спросить. Вы верите в приметы??

У меня многие сбываются ( может конечно это и самовнушение). И с зеркалом сбывалось, и со снами и с кошкой ( с ней реже). Спрашиваю я это, потому что сегодня в окно класса врезалась птица. А я с детства знаю, что это к беде. Что-то я волнуюсь .....

2 комментария:

  1. я верю в приметы. в последний раз, когда к нам в окно врезалась птица это не очень хорошо закончилось..но не пугайся только заранее!

    ОтветитьУдалить
  2. оооох:(
    я прочитала, что примета действует на того, кто ближе всех к окну. надеюсь все обойдется.. Главное не думать об этом, а то еще накликаю беду((

    ОтветитьУдалить