13 сентября 2011 г.

Ремонт мне не доверять! )

Сегодня я окончательно поняла, что я не та девушка, которая сможет без мужской помощи прибить полку или починить какую нибудь вещь) Может конечно нужна практика, но сейчас я ломаю себе ногти и прищемляю пальцы, пока чиню шкаф) хах. У меня сломался дверца шкафчика, которая открывается вверх. Сломалась она непонятно. Она открывается...но не закрывается)) и как не лазила я со всех сторон с фонариком, не получается понять в чем суть) правда через 20 минут я закрыла...но открыв - тоже самое повторилось) пришлось еще 20 минут пытаться силой ее опустить) Потом я вооружившись несколькими отвертками пошла в так называемый бой х) Со стороны это явно выглядело смешно) Сначала я как полная дура пыталась подобрать отвертку нормальную по диаметру, потом пыталась закрутить гвоздики (крутила сначала не в ту сторону, в итоге дверца ваще свалилась). Потом все таки закрутила я все обратно, до конца, как могла. Покрутила везде где можно, попыталась найти где помеха в механизме, что шкаф так тупит. Я не нашлааа. Но прищемила пару раз пальцы и мои 2 ногтя теперь не вернуть. Прощайте любимые.
Вообще в последнее время у меня все ломается! Прям невезучесть!
Недавно сломала браслетик. Вроде легко починить, но не найдя плоскогубцы ( хотя точно знаю, что они есть), я пыталась сделать все сама в итоге все стало еще хуже. Дело было на перемене в школе и слава Богу друг пришел ко мне на помощь. Теперь мой браслетик у него дома, надеюсь получить его завтра в нормальном состоянии *_*
Еще сломала брелочек...но с ним счас сама буду справляться. Поняла одно, что в ближайшее время мне лучше к любимым вещам не притрагиваться) Я несу невезение.
Может поэтому и в школе все не ладится совсем никак ? хммм.
Ох точно. Школа. Завтра 3 с-р. По физике, истории и информатике. По всем 3ем предметам я всю неделю не вникаю в темуууу. Боюсь завтрашнего дня >< ох ох ох

Хмммм. Только написав этот пост додумалась, что а  не пригласить ли мне  в гости моего друга, который так по-джентельменски вызвался помочь мне в проблеме с браслетом? на чай...а заодно и шкаф посмотрит.  ;) (ох стыдно мне стыдно. надо начать читать книжки по ремонту дома. а то это совсем не дело. так и буду бегать по друзьям, когда что-то сломается х)
ладно. всем пока)
пойду делать чай и читать физику,историю,информатику. может что отложится)

всем пока!
Люблю-целую)

2 комментария: