15 сентября 2011 г.

"мой шкаф хуйня. в нем нет нарнии" (с)

Всем огромный привет :):)
как у вас дела?)
У меня детство в попе заиграло, как говорится ;) Мало того, что до сих пор мечтаю о мягкой большой игрушке единорожке (лучше всего смешанной с пегасом, хз делают ли такие), так стала пересматривать мультики, и вообще поведение даже мое какое то ребячество напоминает О_О Главное, чтобы не вошло в привычку! Все. 11 класс это не шутки елки-палки! Садись, Катюшенька, и учи общество с историей!А не бегай по магазинам игрушек с чуть ли не визгами от восторга.)

Подходит вторая неделя школы к концу, а я до сих пор себя чувствую просто тунцом каким то на уроках! ( не знаю, почему именно это сравнение мне пришло в  голову о_о)  Сегодня опять с/р по информатике не смогла норм написать. Но уже лучше. там были мои знания! Тетрадку у меня забрали и дали списать человеку, отсутствующему на предыдущем уроке. так что даже подсмотреть было некуда! Все остальные списывали вокруг, я сидела и чувствовала себя настоящей неудачницей) Но ответила на все, кроме одного вопроса, который в итоге оказался легче всех х) Надеюсь учитель хоть похвалит. Все-таки сама е-мое) Сообщу потом об оценке)
а так за 2 недели отличными оценками похвастаться не могу) 4,3, 5-почти нет) эх. спустилась. отличница бывшая е-мое) Бери себя в руки и в боооой со школой и учителями!

В субботу хочу с друзьями в театр *_* надо посмотреть репертуар. Варька обещала принести, она в этом лучше разбирается) Буду культурно обогащаться :)
Надеюсь планы не сорвутся и все пройдет чики - пуки)

Кстати браслетик ( про который писала в пред. посте) друг починил! (спасибо спасибо спасибо ему огромноооое!!!!) Про шкаф намекнула, но потом обернула все в шутку поскорее) все таки слишком нагло уже поступаю)
 Браслет не очень видно, как нибудь сфоткаю поближе на фотик. На нем пончик и надпись Friends. Типо браслеты дружбы у нас) У меня и моих подруг) У Ленки рожочек и надпись forever, у Варьки кексик и надпись best ) Мы всегда их носим) Поэтому он для меня очень дорог. Рада, что починился *_*

В Питере холодает. Дома теперь в носках и кофте) и мне это нравится даже. листья начинают падать. и настроение такое романтическое *___* (теперь главное не попасть с какой нибудь любовной историей этой осенью. а то каждый год одно и тоже. ведь хочется, чтоб кто то согрел и приобнял в такой холод ;)) )

Ладно. Пойду начну делать уроки чтоли)
Хочу пораньше лечь спать и побольше позаниматься упражнениями!) сегодня надо не забыть обруч покрутить. А то распускаю себя снова! 
Всем пока и удачного вечера!
спасибо, что читаете!!!!!
кстати! если есть пожелания, критика, все оставляйте в комментариях :)
люблю-целую!




2 комментария:

  1. Люблю театр безумно.. Мне нравились почти все спектакли, на которых была в этом году! Потому что с живой игрой актеров не сравнится ни одно кино!
    Но ненавижу зрателей в театре... Да и в кино тоже.. Вроде бы культурное место, но пиздец там контингент... То шуршат пакетами, то кашляют в затылок, не прикрывая рта.. Просто нереально бесит))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна! театр и кино абсолютно несравнимые вещи!

    о дааа.
    я как то видела, что туда пришли в джинсах и спортивной олимпийке. можно я старомодна, но я считаю, что театр это культурное место во всех смыслах этого слова, и одеваться туда нужно как можно приличнее. и тем более не ругаться матом, не кричать, не жевать все время что-то. приходят как будто в зоопарк. :(

    ОтветитьУдалить